390

Спорт

Результат первого матча Евро-2012: Польша - Греция 1:1

Написал MassimoUA в 0:18, 9 июня 2012 г.

Ждал я сегодняшнего дня как праздника, устал писать о политике теперь можно расслабиться и наслаждаться футболом. Работы у меня будет побольше приятной, но ведь приятной. Жаль с друзьями не удалось встретиться, первый матч Польша - Греция пришлось смотреть одному.

Мое мнение в первом тайме пенальти было, а второй желтой из-за показали первую красную карточку можно было и не показывать. Ну как-то нелепо выгнали грека в первом тайме.

А вообще матч получился яркий, с моментами, эмоциями. Все прогнозировали медленную вязкую игру, а в результате получился динамический футбол. Результат первого матча Евро-2012: Польша - Греция 1:1.

Комментарии к посту « Результат первого матча Евро-2012: Польша - Греция 1:1»